Первый завтрак прошел при участии Игоря Гордиенко, председателя правления акционерной страховой компании «ИНГО Украина»
Пиреус Банк стал партнером Startup Ukraine в проведении бизнес-завтрака с председателем правления акционерной страховой компании «ИНГО Украина», Игорем Гордиенко.
Спикер рассказал слушателям свою историю успеха, поделился опытом работы в страховой компании, а также объяснил нюансы межкультурной коммуникации в работе с иностранными партнерами. У участников бизнес-завтрака была возможность узнать актуальную ситуацию на украинском рынке страхования, задать спикеру любые интересующие вопросы, а также узнать полезные факты и получить советы по развитию и улучшению собственного бизнеса.
С 1994 года Игорь Гордиенко является председателем правления АСК «ИНГО Украина», уже дважды входил в число ста лучших топ-менеджеров Украины по итогам ежегодного рейтингового исследования журнала «ТОП-100. Лучшие компании Украины».
Как заявляют представители компании –организатора, бизнес-завтраки «Startup Ukraine» - это неформальное обсуждение актуальных тем предпринимательства с успешным украинскими бизнесменами, а так же просто вкусное утро.
Мероприятие посети представители малого и среднего бизнеса, предприниматели и те, кто только планирует развивать свой бизнес. Во время мероприятия представители Пиреус Банка проводили профессиональные консультации и презентации банковских продуктов и услуг.
22.06.2022
Кредитные каникулы для держателей кредитных карт
09.06.2022
26.05.2022
Информация для клиентов!
Технические работы 26.05.2022